Отборы « инсайд проп»

Vlad inside-trade

Administrator
Член команды
#1
Самая широкая возможность в получении капитала или инвестора.

Рынки:
1) рус. Акции.
2)рус. Фьючерсы
3)амер. Акции.

Возможности:

1) отбор под наблюдением. Торгуйте на своем счете. Копите статистику.
2) отбор под наш счет. Торгуйте на нашем счете. Накапливайте статистику. Показывайте результат, получайте наш счет.либо просто пользуйтесь нашими условиями и сервисами.
3) стандартные челленджи.
 

Vlad inside-trade

Administrator
Член команды
#2
Готова новая концепция по предоставлению капитала. Это наш эксклюзив. Такого нет ни у кого. И это наше преимущество. Считаю, что это самая честная схема. Я подумал, что раз мы умеем высчитывать эффективность, то теперь для тех, кто торгует на наших счетах будет вот какая тема: торгуйте под свой риск на реале. Под нашими технологиями. Мы смотрим за вами. Как только вы становитесь эффективным трейдером с позиции накопленного капитала, то мы добавляем вам + 100% к вашему риску. Думаю, что это самая справедливая схема для трейдера, который желает получить дополнительный капитал в управление. Почему +100% к ВАШЕМУ РИСКУ : исходя из моего опыта не каждый может справиться с резким повышением капитала. Обычно это приводит к обратному эффекту. А так самая честная схема: показываете хороший результат на своем риске - получаете дополнительный капитал. Думаю это честно, тк что это за управляющий, который не ставит на свои идеи хотя бы минимальный капитал. Плюсуем к этому наши разработки и тарифы. Получаем эксклюзив на рынке проп-бизнеса. И это не челлендж! Просто покажите нам, что вы делаете деньги)При этом никаких особых требований и правил.