Челлендж от нашей компании (inside-trade).

Vlad inside-trade

Administrator
Член команды
#1
Мы готовы представить вам резапуск нашего челленджа. Пока в тестовом формате, так как это первые шаги на новой внутренней архитектуре.
Это ваша возможность пройти отбор в нашу команду в «полуавтоматическом режиме». Это значит личное знакомство с мной и формализация вашей стратегии и индивидуальный риск-менеджмент вашей торговли.
Вы торгуете по заранее согласованным с вами правилам, а уже после торговой сессии мы смотрим торговлю на соответствие вашим правилам. Нарушение установленных правил недопустимо — за любое нарушение правил следует дисквалификация.
Осознанно оставляем на отборе «человеческий» фактор. Если вы не выполнили условий и скрыли это, то это означает дисквалификацию.
Именно поэтому количество доступных челленджей в месяц ограничено 10 участниками одновременно. Это связанно с тем, что каждый трейдер нам интересен как личность. Если мы не понимаем его торговлю, то мы не сможем быть в нем уверенны.
Наша задача: найти достойных трейдеров в нашу команду + предоставить вашу отчетность потенциальным инвесторам. Пусть сообщество проп-трейдеров получит развитие в нашей стране.
Очень важно: мы за стабильность и системность. Любая тактика «все-или-ничего» автоматически дисквалифицирует вас. Кросс-торговля по разным счетам также недопустима.
Ваша задача: выполнить все условия отбора. В этом случае вы получаете свой взнос назад. И проходите бесплатный второй этап, чтобы показать нам стабильность своей торговли. После этого вы получаете счет на реале.
Стандартные этапы предоставления капитала:
  1. без ограничения цены акции, максимальный размер позиции сто штук.
  2. предоставление 10.000 $.
  3. предоставление 20.000 $.
  4. индивидуально.
В случае убыточного результата решение о сокращении капитала или переводе на демо решается индивидуально.
Условия отбора:
  • Продолжительность: 1 календарный месяц с момента старта челленджа.
  • Размер позиции 1 стандартный лот. Акции до 70 долларов.
  • Цель по прибыли: 150 $ с учетом комиссионных.
  • Минимальное количество сделок за период отбора: 15.
  • Дневное ограничение потерь 30 $.
  • Суммарное ограничение потерь на весь период: 75$.
  • Минимальное количество плюсовых дней: 10. Плюсовым днем засчитывается день минимум с двумя
  • Сделками и с любым положительным балансом.
  • Овернайты: запрещены. Все позиции закрываются за 10 мин до конца сессии.
  • Комиссия: 0.012$ за акцию. Включает в себя все комиссии.
Важно: отбор не подразумевает оказания брокерских или иных услуг, которые требуют лицензирования. Отбор трейдеров происходит исключительно для собственных средств. Мы не берем деньги в ду ни в каком виде и не привлекаем деньги у населения. Торговля происходит исключительно на собственный капитал.
 

Vlad inside-trade

Administrator
Член команды
#2
Наш риск-менеджмент может одновременно отрабатывать не более 10 участников. Поэтому, уточняйте возможности пройти отбор на : ekbtrader@mail.ru
 

Vlad inside-trade

Administrator
Член команды
#3
Важно: Мы столкнулись с слишком большим количеством заявок на бесплатный отбор. И бОльшая часть людей считают это неким участием в лотерее на получение счета. И не могу предоставить корректного описания своей работы и тд.

Наша задача расширить свою проп-команду, а не разбираться с теми, кто тратит время нашего риск-менеджера. Так как 95% работы по отбору проходит впустую, а брокер требует за каждый реал-тайм счет и котировку оплату, то участие в отборе сейчас платное. Эти деньги идут на оплату инфраструктурных затрат и труда моей команды. В случае успешного прохождения отбора мы вернем вам взнос. Также не забывайте, что в случае получения счета вы не платите за программное обеспечение. Это мы берем на себя! экономия 45 долларов в месяц для трейдера.